Что ожидает в любви в течение месяца. Кто отвечал, просьба не писать) - вопрос №3630340

600 p

Дополнение автора от 23.05.20 17:30:15
Что интересного в любви произойдёт летом? Если можно, по месяцам, спасибо.

Виктория
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Июнь. Здесь Ваш успех у МЧ по сравнению с другой девушкой, Вы более интересны для него в общении. С этим человеком взаимно приятное общение. Июль — можете какое-то время чувствовать, что Вы с этим МЧ на дистанции, но так не будет постоянно: чувства уравновесятся — к тому же будут положительные эмоции и при общении с другими поклонниками — мужчина будет добиваться успеха у Вас (молодой, активный, в меру откровенный). Август — удачные перемены в целом, к тому же один МЧ захочет. чтобы Вы были такой какой бы он хотел Вас видеть, но неизвестно — получится ли у него, т.к. Вы можете не останавливаться именно на этом мужчине, у Вас будет выбор. Также возможны тайные отношения, неафишируемые окружению (ни с Вашей стороны. ни со стороны мужчины).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ответ идет, что ожидание у вас пока в течении месяца, временная пауза

Добрый вечер

месяц будет полон эмоциями, и радость и сомнения,

много непонимания

Здравствуйте. Этим летом у вас будут романтические отношения.
В августе месяце вижу мужчина вам сделает серьезный подарок который вас вдохновить.
В течении месяца, будет расставание. Затем, прояснится ситуация и поймёте почему расстались, сожалеть не будете. В последующем новая встреча осчастливит. Романитический период влюбленности. Посмотрите окружение ваше, есть завистница. В глаза льстит, за глаза хаит.
К концу лета у вас просматриваются перемены в личной жизни. На данный момент особых перемен не будет.
К концу лета знакомство с новым мужчиной.
Здравствуйте. В течение месяца Вы расстанетесь с молодым человеком, который питает к Вам страстный интерес. Это событие должно  случиться в любом случае. И  сразу же у Вас завяжется более тесное общение с другим молодым человеком. С ним Вас ждет полное эмоционально-чувственное удовлетворение. С которым у Вас летом возникнут сложности в отношениях, какое-то время Вы даже не будете общаться. В этот момент Вы встретите уже зрелого мужчину для отношений, постарше. Перед Вами будет стоять выбор. В итоге Вы предпочтете именно этого человека.
здравствуйте, перемен на лето у вас не вижу, кроме мимолетной интрижки  которая продлиться месяц…
Отношения будут летом, стремительно развивающиеся и страстные.
Добрый день идет информация что у вас в мыслях есть мужчина, он как тл связан с прошлым.На личнов в течении месяца идет весточка или звонок от мужчины Мне идет темный мужчина думает о васи дорога.Летом будет отдых, и радость у вас, и на личном улучшения. Вам главное аккуратнее возле вас есть те кто забирают удачи и особенно на личный фронт. И меня тревожит ваше прошлое и детсво и мне идет бабушка. Желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, в течении месяца не стоит ожидать особенных событий, в конце июля — в августе дальняя со светлым мужчиной или к нему. увидел в прошлом была опасность для жизни связанная с недвижимостью но она чудом отошла от вас
Здравствуйте! Ухаживания молодого человека видны. Отношения пока нестабильные, но могут стать постоянными и перерасти в брак.