Здравствуйте!Подскажите мне, я-Татьяна 13.05.1986, вернется Михаил 20.03.1986? Если да, то когда? Есть чувства еще ко мне?Спасибо - вопрос №3630553

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Татьяна!
На данный момент времени в отношениях полный разлад. Но вижу, что общение есть, похоже на переписку.
В своих чувствах мужчина огорожен от Вас, что-то сильно его оттолкнуло.
В намерениях мужчины в отношении Вас нет желания вернуться. По крайней мере, в ближайший месяц не исключает сексуальных отношений. Но отношения какие есть сейчас, такими и останутся в этот месяц.
Как совет карты рекомендуют «нести свой крест», принять ситуацию.
Удачи Вам!