Будет ли вредно за место того,что бы что-то есть на перерывах на работе выпивать просто чашечку какао с молоком и ложечкой меда? Дело в том,что каждые два часа у меня перерыв,но я не успеваю - вопрос №3630696

проголодаться, но если не поем на первом перерыве то уже на следующий перерыве буду очень голоден. И вот заметил, что как раз чащечка какао с молоком и ложечкой меда отлично помогает не переедать, но есть соснения, что не будет вреда, если в день буду выпивать таких две кружечки!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Какао полезный напиток, после него ощущение сытости чувствуется.
Вреда никакого нет, тем более отлично вам помогает не переедать!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игорь, доброе утро. Нет вреда для организма не будет от такого количества чашек. Но организм мужчины должен получать больше каллорий и они должны быть разнообразнее. Хотя ты бутерброд, кусочек сыра  или еще что- то придумать. Организм должен быть сбалансирован по микро и макро элементам.