Что означает мой сон? Мне приснились разбитые окна в квартире. На кухне окно было полностью разбито, и от него шел холодный воздух. В спальне окно - вопрос №3630747

было разбито только наполовину. Я чувствовала себя не в своей тарелке. Анастасия, 26.04.1994 г.р.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Разбитые окна  -показатель, что в организме нет балансироваки ЯНЬ и ИНЬ. Холод  -  подтвержение, что  нужно «восстановить» душевное ( психологическое) равновесие  путем принятие  правильной пищи для соглева организма
Здравствуйте. Признак тоски, неприятностей, разочарования. Не поддавайтесь Вашим эмоциям в ближайшее время, иначе совершите большую ошибку.
Кто-то порушил семейную защиту.Это могут быть и завистники, и более серьезные недруги.
Здравствуйте!  Такой сон — к болезни или недомоганию… Также к известиям в дом, которые могут огорчить…

@ SOFIA CHERNAYA