Что нужно моему мужчине от меня? - вопрос №3630783

3 ответа
Здравствуйте, Надежда!
И что он вам отвечает на этот вопрос? А что вам нужно от него? Что вы ожидаете от психологов?
Надежда, здравствуйте!
 В первую очередь мужчине как и любому человеку нужно внимание, забота, человеческое отношение и участие.
Мужчине от женщины нужна духовность. Тогда он с радостью будет строить материальный мир.
Добрый вечер, Надежда! Этого не знает никто, кроме него — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.