Здраствуйте,уважаемые консультанты,могу ли я пойти учиться и в дольнейшем работать,слесарем-сантехникам,с таким диагнозом по зрению,и пропустит ли меня медкомиссия окулиста - вопрос №3630809

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Максим. Мед. комиссия пропустит, кроме п. 1 (работа на высоте), п. 13 (работа в средствах индивидуальной защиты) приложения 2 приказа 302н МЗ и СР РФ. Остальное без ограничений.