Добрый день, посмотрите пожалуйста, мужчина бывший, остался мне должен денег обещался, что попозже сбросить мне , уже прошло примерно 5 месяцев ( - вопрос №3630904

600 p
денежная сумма не очень большая) когда ему одалживала деньги, то сказала, что взяла у своего брата .., он половину суммы вернул, а вот вторую половину почему то не желает возвращать, я хочу попросить своего брата, чтобы он ему написал и сказал, чтобы отдал деньги ( в такой доброжелательной форме) интересуют такие вопросы: почему он деньги до сих пор не отдает ( какая причина) и если напишет мой брат о возврате денег какой будет результат… ?!, а также у меня остались его вещи, которые он категорически не желает забирать, говори, что не хочет меня видеть… ( вроде бы ничего ему плохого не делала) такой был наш последний разговор примерно 5 -ть месяцев назад… что происходит с ним почему такая агрессия ..?! Данные наши: Артем 04.09.1988 и Людмила 23.04.1983 г.р. Р.S. Наша история с ним закончилась… ?!

27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пусть ему напишет Ваш брат, тогда ему станет стыдно, постарается вернуть деньги, в течении месяцев 3-4. К Вам агрессия, потому что расстался, имея чувства к Вам. Несколько раз думал о возобновлении отношений, но так и не решился. А сейчас у него уже тесное общение с темноволосой дамой, поэтому Ваша история с ним закончилась.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила… Артем и рад бы отдать вам долг… но ему не чем.Он очень стеснет и еще со здоровьем проблемы.
Отдаст чере 2 месяца
Брат напишет вернёт, а так откладывает на завтра, так у него каждый раз, отдавать всегда сложно, не хочет вас видеть потому что люденьги свои требуете, агрессия потому что в жизни все у него хорошо, а вы третмй лишний
человек не очень обязательный, поэтому и не торопиться отдавать долг… если на него не давить, так и будет тянуть… предупредите, что если вещи не заберет вы их просто выбросите… если не поймет — так и сделайте
Скорее  всего финансовая несостоятельность на данный момент Артема  сформировала к вам такую агрессию.  Ваша история с ним закончилась.  Долг не отдает не потому, что не хочет, а потому, что  финансовые трудности у него. Брату стоит  написать о возврате денег, идет, что он вернет  их.  Пусть возвращает  именно брату.
В доброжелательной не получится вернуть деньги.
Надеятся на восстановление отношений не стоит.
Вещи выбросить.
Здравствуйте. Денег у него нет и в ближайшее время не и не предвидится, звонок Вашего брата ни чего не решит. В его жизни сейчас сплошные неудачи, в которых конечно же винит Вас и в отношениях стоит точка.
Забирать вещи не хочет от того, что вы ему вновь будете говорить о долги. А возвращать он его не хочет.
Брату нужно не писать, а звонить. На писанину он не поверит, что это брат пишет.
Здравствуйте, агрессия потому что не хочется отдавать долг, и вещи не хочет забирать по этой причине.Деньги отдаст, но не все, если позвонит брат, отдаст все, а так вам будет тянуть, может какие то копейки и отдаст, но если позвонит брат и скажет что это его деньги, он отдаст. И впередь мужчинам деньги никогда не одалживать, а научиться принимать от них.
Здравствуйте
Он и не думает уже об этих деньгах, в своих проблемах, а у него их достаточно, но после звонка вернет, хоть и с  недовольством, агрессия из за все тех же проблем, винит в своих бедах всех, кроме самого себя
Всех Благ
Без " нажима " не вернёт. Нечем отдавать. А вещи передайте через знакомых.
Какие могут быть отношения с таким не обязательным человеком. Только можно попасть в более неприятную историю.
Людмила, здравствуйте!

Причина в том, что нет возможности отдать деньги и именно поэтому избегает встречи с Вами. И агрессию нарочно проявляет, чтобы Вы не писали и не звонили ему.

И да, Ваша история с ним закончена.
Здравствуйте! Он очень ограничен в финансовых возможностях, не может и объяснять ему Вам неудобно. Он отдаст позднее. Брату он, скорее всего не ответит.
Здравствуйте, Людмила. Вы правильно решили, что Вашему брату нужно поговорить с Артемом о возврате денег, это нормально.Артем же не возвращает долг, потому, что реально у него финансовые проблемы, в которых ему сложно признаться Вам, потому что Вы ему нравитесь. Скорее всего Артем хотел бы восстановить отношения, потому и не забирает свои вещи. У Артема есть проблемы с алкоголем, отсюда и агрессия , и периодически он будет пропадать.Если вы готовы  к таким отношениям, возможно Вы восстановите отношения. C  Уважением.
Он вам вернёт частями, следующую часть должен перевести к середине марта, но он вернёт.
Не отдает вовсе не по тому, что их нет, иначе вел бы себя по-другому, объяснив и попросив отсрочки.Здесь причина в том, что отдавать их стало вдруг жалко, посчитав, что этот вопрос постепенно сойдет на нет. Если форма общения с ним Вашего брата будет мягкой, то и результат будет таким же.Нужно хорошо продумать ход конем, чтобы бех агрессии, но и доходчиво, вот тогда отдаст. Что касается вещей-это тоже упирается в долг.Лишний раз видеть Вас не хочет только по той причине, что Вы вновь будете напоминать о деньгах. От вещей можно смело избавиться, чтобы не засорять свое пространство его энергией.
Ваша история закончилась — Телец и Дева = тригональная пара — это всегда начинается хорошо, а заканчивает такая пара врагами.
Долг — это для вас урок, чтобы вы никогда не развращали души мужчин деньгами. Женщина не должна решать финансовые проблемы мужчин...
В наше время МАМОНТ — это деньги. Это все равно, что ваш мужчина не в состоянии убить мамонта и вы пошли на охоту. За разврат души всегда несет ответственность тот, кто развратил!
Простите ему долг и считайте, что откупились!
особо не торопится возвращать… будет тянуть резину…
У него финансовые трудности затяжного характера, какие-то перезаймы, есть давление со стороны тех, у кого он занимал денег. Вы не единственная. Поэтому с Вами на связь не выходит, надежда на то, что Вы благосклонно подождете или вообще забудете о долге в силу распада отношений. Зла он на Вас не держит только не напоминает о себе(не забирает вещи) и оттягивает общение чтобы не напоминать о ситуации с деньгами.
Если брат напишет, вероятнее всего он пойдет на контакт, но вот в скором времени, что отдаст деньги не вижу.
По отношениям скорее всего отношения не вернутся, у Вас другой мужчина будет, хорошие перспективы именно в этом году. Мужчина с которым у Вас большая совместимость и общие интересы.

Здравствуйте!

Артём в какой-то момент понял, что ему с вами не по пути, и ели он решает разорвать отношения, то раз и навсегда, без лишних встреч и разговоров после. Между вами всё кончено, безвозвратно. Вещи принимать он не хочет по той же причине и они напоминают ему о вас, такие воспоминания Артём не хочет иметь у себя дома. Всё равно избавится от этих вещей, не хочет проделывать двойную работу. Вам тоже не желательно держать эти вещи у себя дома: постарайтесь их отдать, продать или выбросить как можно скорее. Это ваша привязка к прошлому, которая не даёт двигаться к счастливому будущему. Вернуть долг лучше через брата. Опять же, Артём не хочет иметь дело лично с вами. Брат вернёт оставшуюся сумму быстро.

Здравствуйте!

Мужчина не пытается обмануть в плане возврата.
Ему просто не из чего вам отдавать долг.
И чтобы не усугублять ситуацию, не является к вам.
Признаваться что у него нет денег – для него унизительно.
Если ваш брат напишет – скорее всего мужчина не ответит, либо спустя какое то время.
но долг по итогу вернет, для него это тоже неприятно все.

Всех вам благ!
Вечно врет и скрывается, меркотильный и не ответственный, просто не желает отдать, нужно просить брата, и после этого вернет деньги, агрессия у него из того что слушает всех кроме вас.
Разговор с ним нужен жесткий, иначе не вернет деньги, по мужски поговорить, так и будет тянуть, можете даже припугнуть чем нибудь, про вещи не думайте, ему же они не нужны, избавляйтесь сами, не нужна его энергетика Вам в доме.
Людмила, доброй ночи. Деньги делают чудеса.  Пусть брат напишет так, как считает нужным.  Не стоит ему  помогать подбирать слова. Иначе ничего не получится. Отношения закончились.  Секс и деньги несовместимы.  Вещи собрала и вынесла,  ваш дом — не камера хранения. Не позволяйте  себе отношений  с людьми не своего уровня.
Здравствуйте! Вернет в ближайшее время, если будете напоминать.
Здравствуйте, он ищет причины, чтобы Вам не отдавать. После письма или звонка Вашего брата просто потеряется. Смысла нет. Об этой сумме стоит забыть, как о нем самом. История закончена.