Здравствуйте...растолкуйте пожалуйста сон,я плакала во сне!!!спасибо вам за ранние - вопрос №3630927

Приснилось, что парень обсолютно мне не знаком… пел мне песню… я подходила к нему ближе и сиотрела в глаза… у нас с ним все шло к сексу, но нам помешали… и я ушла домой, прихожу и вижу много пропущеных… звонков от боата и общих друзей моего настоящего парня… я перезваниваю брату и он говорит что парня больше нет… что он умер, я в слезы истерику, я кричала плакала… я не знала как жить без него… я побнжала к маме(мамы уже нет в живых)плачу и рассказую что парня нет… а ога молча смотрела и кивала головой! я проснулась и была рада что это сон
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Парень будет долго жить. У Вас с ним все будет хорошо. Мама приснилась к перемене погоды. А так же Вас ждет радость и смех. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон перевертыш, к радости
Радоваться будете, смеяться, веселиться.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, устоите, против какого-то соблазна или искушения… и после, не раз этому порадуетесь… Плакать во сне, всегда к новым положительным событиям, радости и очищению от негатива… Добрых Снов!