Добрый день, эксперты! Помогите разъяснить ситуацию? Евгения(22.01.1955 г.р.), Александр (рак, июль 1956 г.р.), Дмитрий (59 лет). Как правильно - вопрос №3631022

600 p
выбрать партнера для жизни? Кто по судьбе мне, Дмитрий или Александр? С кем будет лучше? Что каждый из них думает об Евгении и что в результате всей этой истории получится? Спасибо. Все ответы оценю.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мысли Александра о Вас: считает вас достойной женщиной, Вы ему симпатичны, но настроение его не мотивирует к сожалению к активным действиям.  Вот, как причина сейчас идет то, что он не верит, что что-то сложится. Он самолюбив и самостоятелен, вот к партнерству не очень стремится. Привык все по своему делать. На ближайший месяц идет от него пассивность.Придется ожидать.
Дмитрий, более простой, открытый, но и не очень постоянный, с ним нет надежности. Он может быть с Вами, но чувствовать себя абсолютно непринужденно и свободно. Вы ему также симпатичны, но надолго он не показан рядом с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну про Александра вы много чего уже знаете, эксперты вам рассказали… пробуйте отношения с Дмитрием и время покажет
оба вам не подходят по энергетике, не пытайтесь иметь связь, которая разрушит все в вашей жизни.
Здравствуйте, как будут строится отношения с Александром, 3 кубков, 6 мечей, паж кубков, жрица, аркан влюблённые. расклад говорит что вы можете быть с ним, но всегда будут находится женщины на которых он будет смотреть, пока не определится, но шанс есть.А с Дмитрием  достаточно сложно, возможно переодически он открывается, общается, затем исчезает, он управляет ситуацией, могу сказать, что вам нужно научиться быть самодостаточной, ценить себя, дмитрий точно не по судьбе
Здравствуйте. Женечка, сложно будет с любым, каждый из вас привык жить так, как он хочет. Мужчина со шарфом на фото более комфортен, проще найти компромисс, больше заботы, юмора.  Мужчина в рубашке- будет давить, будут слезы, сложнее с ним ужиться, он больше требует, чем дает, много обещает, с ним будет сложно, к нему симпатия идет.  Через пару месяцев Вы убедитесь, что мужчина в рубашке «выпивает все соки». Вы скоро определитесь, не давите сейчас на себя в плане решить сию секунду. Присмотритесь к мужчине с шарфом
Добрый день. У Дмитрия видна неопределенность, нерешительность, в этих отношениях вы не будете себя чувствовать «как за каменной стеной», все сложноые вопросы придется решать Вам, Александр напротив же, видит в вас женщину, которую он хочет оберегать. Да, были есть и будут женщины, которые будут на него смотреть, но тут решать вам, есть ли у Вас к нему доверие. А так я вижу хорошие перспективы на совместное будущее. Дмитрий рядом с Вами просматривается нечетко.
Здравствуйте. С раком вам больше хочется быть, я про Александра. Он вам интересен. И у вас действительно есть шансы построить продолжительные отношения. Но они будут конфликтными, взрывными. Вы будете раздражать друг друга, не понимать, эмоционировать. Но учитывая, что он по судьбе у вас и связан с кармическим узлом будущего -вы должны быть проработать эти отношения. До брака дело не дойдёт. Но суть в том, что благодаря этому союзу изменится ваша привычная жизнь и сами вы.

С уважением, Константин.

Даже понимая, что с Александром ждать Вам нечего, все равно думаете о нем, привязывает Вас к себе своей энергетикой. Дмитрий более спокойный и более ответственный, с ним можно пытаться создать более прочные отношения, но он Вам не по душе, поэтому тоже вряд ли эти отношения будут Вас радовать. Все равно останетесь с Александром, готовые все ему простить и прощать в дальнейшем.
С Александром уже ничего — он уплыл от вас.
Дмитрий, он до сих пор активен и чувствует много сил в себе, Хочет чтоб рядом была хозяюшка. Засматривается на домашних и молодых. Ищет моложе себя лет на 10. Но не смотря на это вами заинтересован. Но пока в мыслях ограничен на этом.
Доброго времени суток, Евгения!
На данный момент ситуация спорная. И не в хорошем смысле..
Александр не думает о Вас, его чувства как луна — то прибывают, то убивают, а намерения его и вовсе корыстные, направлены только на свои интересы. Перспективы с ним не вижу ну никакой.
У Дмитрия есть мысли о Вас, чувства чувствами особо не назовёшь. Намерений у него особо нет. А в перспективе отношения сложные, с выяснениями и недопониманиями.
Решать конечно Вам. Но думаю, Вы достойны большего…
Добрый день.
Карты говорят, что отношения с Дмитрием будут приносить проблемы, обиды и закончится все разбитым сердцем и разрушением этих отношений.
С Александром есть чувства, больше построенные на воспоминаниях, есть приятные эмоции, забота. С ним может быть хорошо. Но в результате появятся какие-то страхи, неуверенность из-за нового знакомого. И снова станете перед выбором.

Здравствуйте!

С обоими мужчинами будет очень трудно построить отношения. В отношениях с Александром жизнь будет спокойной и размеренной, но внезапно будут случаться крупные неприятности, инициатором которых будет Александр. И вы в эти неприятности будете вовлечены. Подобное очень трудно выдержать, особенно когда случается не раз и не два.

Начало отношений с Дмитрием будет похожим на сказку, всё будет идеальным, но со временем на первый план начнут выходить его недостатки, с которыми лично вам будет ну очень сложно мириться.

Никто вам не подходит. Длительные отношения им не нужны.Мужчины хотят только интимных отношений и не более.
Здравствуйте.
Александр — Король мечей, 5 жезлов, Луна — холодное сердце, он будто от Вас отдаляется. В отношениях противостояние, несхожесть характеров. И Луна показывает, что есть нечто, что он скрывает от Вас. Он неискренен. На будущее не вижу с ним серьезных перспектив.
Дмитрий — 7 кубков, 2 кубков, 9 монет — о нем в последнее время больше думаете. И он о Вас тоже. Расположен к Вам, есть симпатия. Встреча должна быть между вами или разговор. На данный момент просмотра выходит, что с ним будет лучше.
Здравствуйте! С Дмитрием более благоприятно будут складываться отношения сейчас, но с долгосрочными перспективами тут будут проблемы. С Александром все тяжело будет.
Дмитрий  более порядочный, честный и более молодой, что  важно для  Вас.  Он более спокойный,  не такой горячий, как  Александр. Дима  больше  подходит для семьи, но Вам нужен огонь, как в юности.
Здравствуйте, оба мужчины хороши для Вас. Но лучше всего будет с Дмитрием. Александр всегда будет Вас больше подавлять, нежели Дмитрий. Хотя и Дмитрий — не сахар. В целом, выбор равнозначный и можно выбирать любого.
С Дмитрием есть возможность сформировать устойчивые, стабильные отношения. Пока не факт, что они могут быть зарегистрированы, но совместный быт вполне возможен. Дмитрий думает, что постепенно с Евгенией они смогут приспособиться друг к другу и адаптироваться в отношениях и их связь сможет стать такой какой они бы оба хотели ее видеть.
С Александром адекватных отношений не получиться выстроить. Период нахождения компромисса у них возможен, но это скорее что-то вроде худого мира, который лучше доброй ссоры. И так или иначе будут присутствовать факторы, способные в любой момент внести в ситуацию дисбаланс. Мужчина думает, что женщина готова дать ему шанс и сама воспользоваться возможностями, если таковые последуют.
Здравствуйте! Больше подходит для вас Александр.Отношение возможно возобновиться скоро.