У мужа Венера в близнецах, сам он рак . 20.07.88 дмитрий . Родился в Новокуйбышевске 3.40 утра . Вообще какие эти мужчины в браке, что насчёт верности? Посмотрите натальную карту пожалуйста - вопрос №3631278

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина такого типа очень редко идут на измены, ценят быт и стабильность, плохо переносится перемена чего либо.Семьянины, не любят давления и ссор, живут спокойно.Ревность на обычном человеческом уровне, нет безумства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да такие мужчины могут увлекать женщин, но это еще не приговор… женщина должна быть для него загадкой, но нежной,… интеллектуальной, но не заумной, ему должно быть с ней интересно и тогда другие ему не нужны будут

@ SOFIA CHERNAYA