Несколько месяцев назад вздулась вена на половом органе, до этого на этом же месте появился обычный белый прыщ, Вена вздулась после прыща. Вена не приносит ни какого дискомфорта, не болит, мягкая - вопрос №3631359

наощупь. Со времени как она появилась, стала чуть больше(или мне кажется) Ездил к урологу, он сказал что все хорошо, но потом узнал что он работает не по профессии, и мало что знает в этой сфере.
1 ответ

Ответы

Влад, добрый вечер! Пришлите фото. С уважением Евгений Николаевич!