Здравствуйте не могу понять что со мной ,несколько дней скачет давление ,пульс 90-100,для меня это не характерно обычно мое давление пониженное,при этом температура на данный момент 37 и трудно - вопрос №3631405

дышать грудью
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алена.

Причины могут быть различные .

Такие симптомы, обычно характерны для гипотериоза -но по вашей истории, вижу, что вы гормоны щитовидной железы сдавали, они у вас в норме .

Если данное состояние транзиторное, Не характерно для вас, чувствуете себя плохо -стоит вызвать скорую, вам снимут экг.Повышение Ад и тахикардия, с стеснением в груди могут говорить о сердечно-сосудистых нарушениях, но вам 19 лет, в таком возрасте это очень редкое явление .

Поэтому, нужно исключать ПМС, тревожные расстройства, приём препаратов ( которые могут вызывать тахикардию и имеют побочные эффекты)  , и неврологические нарушения.

онлайн консультацией, к сожалению, мы мало чем, можем вам помочь дельным, только перебирать возможные диагнозы и состояния… а может… а может ...
нужен осмотр, анамнез… обратитесь к терапевту, неврологу на очный приём

будьте здоровы! .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Учитывая появление тахикардии, колебания АД, некоторого повышения температуры нельзя исключить дебют вирусной инфекции. Вам надо показаться терапевту. Доктор Вас посмотрит, направит при необходимости на обследования и назначит лечение.