Здравствуйте. На флюорографии обнаружено: мелкий кальцинаций С2 справа. В декабре 2019 года переболела пневмонией правосторонней. Подскажите, к какому врачу обратиться? - вопрос №3631556

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина. Мелкий кальцинат, как исход перенесённой пневмонии. Для уточнения состояния легочной ткани необходимо обратиться к участковому терапевту (по полису ОМС) и выполнить рентгенографию органов грудной клетки в 2-х проекциях (прямая и правая боковая).