Добрый вечер! Уважаемые эксперты, подскажите, я перееду через неделю-две на другую квартиру или нет? Если помогаю подруге, то теряю хороший вариант и остаюсь. Как быть? Вика.31 - вопрос №3631603

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в первую очередь вам нужно думать о том как Удобно вам а не подруге, если она Настоящая подруга то поймёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думайте  о  себе.  И о вашей  дальнейшей жизни.Вам нужно переехать .А  подруга  вас поймет .
нет не переедите
Видно   что вы не переедите. Да так лучше будет. Квартир много и   переезд  можно совершить  в любое время  подруга бывает ближе сестры .  терять  её  не стоит.
Оставьте хороший вариант себе, а подруга справится и без Вас.
переедите и благополучно… подруга на вас не обидеться…

@ SOFIA CHERNAYA