Определите и опишите, напишите, каковы сейчас отношения между этими мужем и женой. Дэвид, 7.11.1952, Корнуолл - на - Хадсоне, США, Холли, 17.07.1952, Париж, Франция. (Отношения узаконили 7.07.1974. - вопрос №3631688

1500 p
Женщина в прошлом была адвокатом. Имеют сына и дочь.) Заранее спасибо за ответ.

Картинки по запросу "david petraeus divorce"
(Информация и фото взяты с bangordailynews.com/2012/12/04/politics/fox-news-founder-roger-ailes-tried-to-convince-petraeus-to-run-for-president/, en.wikipedia.org/wiki/Holly_Petraeus, en.wikipedia.org/wiki/David_Petraeus .)

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Отношения между этими людьми на данный момент надежные, традиционные, прочные, зрелые.
Идёт явное подчёркивание своих заслуг (я для тебя так много сделал в этой жизни и всё в этом духе).
 Долгие молчаливые ссоры. Затаенная злость, обида. Но это кратковременные явления в этой семье.
Чувства Дэвида к Холли: он чувствует, что это его женщина по судьбе, посланная свыше, кармическая. Он чувствует сильную энергетическую связь с ней. Но о чувствах давно забыл. Много придирок в сторону Холли. Так же у Дэвида есть или была женщина на стороне. По картам 100% любовный треугольник. Дэвида это тяготит.
Чувства Холли к Дэвиду: ощущает, что он — это неудачный выбор, который испортил ей годы. Возможно недовольство своим выбором в любви. В целом, идёт её сосредоточенность на одном человеке, выделение его среди остальных. Полная сосредоточенность на Дэвиде. Она ему даже в чём-то сочувствует. Понимает, что их отношения держатся сейчас исключительно на материальной и бытовой основе, не более чем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина женщину подавляет.
Женщина что то услышала про мужа, скорее всего от женщины.
У мужчины есть забота, скорее всего о сыне, возможно сын на содержании отца.
Жаль что фото не в полный рост.

Отношений как таковых уже нет, мужчине интересна другая женщина
Здравствуйте.
 если посмотреть на мужчину, идет волевой, статный, мужественный, верный, хотя и женского внимания вполне хватает
 не могу сказать что тут в паре любовь, тут больше идут устаканенные супружеские отношения, заслуги, есть свои выработанные методы.
 Мужчина любит все держать в порядке, но если один на один с ней то идет мягкость.
 есть не плохая финансовая сторона.
 есть доверие со стороны как у людей к ним так и у них.
 пара семейная в стабильности
Всё началось в 2008 году из-за проблем в интимной жизни между Дэвидом и Холли, их отношения резко ухудшились и между ними начался разлад, который выражался в небольших  ссорах и взаимном отчуждении. В 2010 году у Дэвида появляется молодая и красивая любовница. В 2012 году жена узнаёт о существовании любовницы. С 2012 года разлад между Дэвидом и Холли достиг апогея и с тех пор они друг для друга словно посторонние люди.  Единственное что удерживает их от развода, это нежелание привлекать к себе лишнее внимание.
Здравствуйте, отношения натянутые. Причина — неудачи мужчины в карьере и сексуальные сложности. Эти люди уже давно не удовлетворены друг другом, но живут, так как менять ничего не хотят ни мужчина, ни женщина.
сейчас между мужчиной и женщиной хорошие теплые открытые отношения, на любви и взаимоуважении
Отношения хорошие, теплые. Они «целую жизнь' вместе прошли. Но тут любовь между ними, как любовь близких родственников, как „брата с сестрой“ даже. Дружеские отношения, крепкие. Да и история о его измене очень раздута СМИ, а вот была ли эта измена? По инфе у меня -не было. Это лишь продуманный ход и игра на публику. Да и как мужчина он давно имеет проблемы со здоровьем, очень давно.
В их отношениях женщину вижу главой и лидером, мужчина же по отношению к ней более мягкий и уступчивый. Отношения сейчас напряженные, даже бедственные. Попытки решить финансовую сторону, тут фигурирует молодой человек, возможно сын. Мужчина очень переживает, пытается понять женщину, хочет прояснить ситуацию. Женщина же переполнена эмоциями. Вижу еще одного мужчину между ними. Серьезная ссора, разрыв… в этом также некоторое освобождения от груза, который уже давно хотелось снять
Много конфликтов, что-то решают на финансовом уровне между собой.
Отношения партнёрские, мало что осталось от чувств.
Есть нерешенные вопросы которые их объединяют.
Не любви, ни влечения нет. Каждый знает свои права и обязанности в этих отношениях, все четко сбалансированно и выверенно, ничьи интересы не ущемляются. Больше там расчета, рассудочности, привязки к материальным аспектам и направлено на то, чтобы фасад отношений выглядел благопристойно. Нельзя сказать, что им очень уж комфортно поддерживать общение. По сути связь себя давно изжила, но здравомыслие и прагматизм удерживали и будут удерживать их в браке до конца.
Здравствуйте! Эмоциональный холод, но на поверхности теплые семейные отношения.
У них сейчас какой то совместный социальный проект, который им позволит занять более значимое место в социуме, личные отношения хорошие.
Они друг другу подходят. Отношения теплые  и в дальнейшем будут только улучшаться, ничего  им не мешает. Хорошие люди.Оба душевные люди.
Здравствуйте! Отношения сложные. То мирятся, то ссорятся. В данный момент в семье мир и почти гармония. Но карты показывают, что ссоры уже назревают и в ближайшем будущем атмосфера будет очень враждебной.

Здравствуйте. Этот брак не разрушить той даме, которая является его возлюбленной или любовницей. Просматривается тайная связь. У него сексуальный интерес.
10 воздух -это карта расстояния, то ли он далёк от супруги сейчас, то ли эта связь с другой женщиной дистанционна,  они в разных городах или странах. Но между ними редкие встречи/общение.

Жена так просто его не отпустит. Будет держать его на поводу.

С уважением, Константин.

Все хорошо у них идет в браке. Любовные отношения. Нету никаких помех.
Да и отношений особых нет, жена терпит слушает его во всем… Так как очень сложно с ним быть в отношениях
Она женщина немного капризная. но мудрая и умная и делает все, чтобы сохранить эти отношения. У него на стороне есть женщина, которую он любит, но она на их отношения закрывает глаза и делает вид, что ничего не происходит. Он готов уйти к этой женщине, но живет с женой только из-за жалости, что она будет страдать, потому что она всю себя отдала своей семье и уходить ей некуда и не к кому. так и живут, не как муж и жена, а как соседи, весь быт на ней, дом на ней и она умеет о нем заботиться и поддерживать в чистоте и в уюте их дом, большего он пока ничего не хочет, живет с женой, а продолжает любить другую женщину.
Его жена его лицо, она его семья и он горд этим, есть другая женщина для души.

@ SOFIA CHERNAYA