23 сентября 1989 года, хотелось бы узнать точно к какому знаку принадлежу Дева или Весы? Спасибо. Дата рождения:1989-09-23 - вопрос №3631769

2 ответа

Ответы

У вас знак переходящий. Поэтому вы что то взяли иот одного и от другого знака. Но если быть точнее, то зависит от времени рождения
Определенно, это будет зависеть от времени рождения, и от части даже от места.  Согласно ведической астрологии, в которой знак определяется по положению Луны на момент рождения ( а не по положению Солнца, как в Западной астрологии), Вы, вероятнее всего, вообще третий знак. Для примера — я Стрелец, но по ведической натальной карте — Рак, и характеристики этого знака полностью отражают мои черты, тогда как по Западному гороскопу я никогда не могла определить себя между Стрельцом и Скорпионом