Доброго времени суток. Прошу помощи, т к в семье что то происходит непонятное. Мы с мужем развелись недавно, сошлись обратно но как то не клеется у нас. Дочка хорошистка за несколько месяцев в школе - вопрос №3631772

Съехала до двоек в четверти и я замечаю что не хочу идти домой, мне там неуютно и не хочется ничего делать, ни убирать ни готовить. Ничего. Посмотрите пожалуйста Марина 15.06.83

Ответы

Здравствуйте! К такому вопросу нужно данные и фото всех, о ком вопрос.
На картах: На семье негатив, скорее всего, в доме подклад.
По энергетике идёт негатив разрушения. Скорее всего есть в доме наговоренная вещь, которая несёт негатив
Это лишь доказывает, что наступать в одну воду не стоит.Какие проблемы снова разойтись? Пожалейте дочку. Проблемы в учебе-не единственное, что будет отравлять вам обеим жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA