Добрый вечер.скажите пожалуйста,по судьбе ли мне молодой человек и что ждать от этих отношений? Мария 30.09.1992 Никита 27.08.1988 - вопрос №3631796

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Слишком много поводов для столкновений и ссор. Он будет пытаться «контролировать ситуацию», и несколько обидчив; а Вы не терпите давления. Для того, чтобы эти отношения имели будущее, нужно будет поработать надо собой хотя бы одному из партнеров.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут непростые, но это по судьбе, в том плане, что нужны вам эти отношения. Какой результат будет — еще не известно. Зависит от вас.