Здравствуйте муж сидит хотели бы расписаться но дети не на нем как повлияет это на будущее детей и буду ли я дальше числится матерью одиночкой после того как распишемся но дети по прежнему не будут - вопрос №3631856

записаны на него
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. После  официальной росписи, Вы не будете  иметь статус матери-одиночки, вне зависимости  от кого дети. Повлияет  на будущее детей, особенно если они будут поступать в госучреждения.  Думайте о своих действиях  не тллко в угоду ему, но и для себя и для детей.  На воле не хотел расписываться, а сейчас любовью воспылал…