Любит ли он меня по-настоящему и каковы наши шансы быть вместе по судьбе (любовь, брак, дети)? - вопрос №3631900

Я, Юлия, 06.10.1980, 13.32мск
Он, Алексей, 16.09.1984, 09.15мск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Алексея к вам страсть( Огонь ) Для каждого конечно любовь понятие свое, тем не менее шансы завести серьезные отношения с ним ( брак ) есть Такое ощущение, что в данный момент между вами есть недоговоренности из за которых вы и переживаете. Этого не стоит делать.
Удачи
С Уважение Павел Соломон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Юлия!
У Вас хорошие отношения, но у Вас могут быть сомнения.
Чувства у мужчины к Вам устоявшиеся, даже семейные. В его намерениях на данный момент ситуация выбора — перейти на новый уровень или нет.
Перспектива отношений очень хорошая. Есть возможность брака.
да любит ле торопитесь всему свое время и шалсы хорошие у вас