Здравствуйте, не могу определиться с профессией, уже решила не заканчивать второе образование, графический дизайн, так как нет времени достигать - вопрос №3631946

600 p
В этом вершины, а за посредственность не платят достойно. Интересует выпечка, дизайн ногтей, интерьерный дизайн, открытие бизнеса (клининг)стоит ли учиться в первых трёх направлениях, чтобы достигнуть профессионализма или мой слабый марс и шестой дом всегда будет мешать? Спасибо! Дата 23.10.1992. 23:50, город Ессентуки
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас выражена нижняя полусфера гороскопа, особенно заполнен 4-ый дом. Управитель 2-ого дома финансов и прибыли в 4-ом. Марс делает тригон к Меркурию и Плутону в 4-ом. Однозначно, вам стоит задуматься о ресторанном бизнесе, о кухне, о выпечке. 4-ый сектор гороскопа связан с заботой, с чем-то тёплым и домашним. Но помимо этого, вам подойдёт ещё заниматься ногтями, но в пределах дома. Работать на дядю не стоит. Клиентов будет достаточно, уж поверьте.

У вас по идее должна быть очень хорошая интуиция. Прислушайтесь к себе.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, вам нужно подумать что для вас наиболее привлекательно в этих профессиях, не хватайтесь за десять дел одновременно. Вы можете ни одного из них не довести до конца. Не торопитесь, все хорошо взвешайте. Попробуйте начать смотреть видео онлайн обучения, которые не требуют затраты средств, как работают мастера, и сколько сил и энергии тратят на достижение реальных результатов. И вы сможете понять, что конкретно именно для вас, на что вы готовы тратить свое время и в чем готовы стать профессиональным специалистом.
Образование вам лучше закончить, оно вам может пригодиться, работайте по профессии, а остальное вам надоест, ищите постоянное место рабоиы у вас получится, для карьеры а остальное можно выучиться и заниматься как хобби и дополнительный заработок, тогда у вас и будет стабильность
Здравствуйте.
В ближайшее время вам все же предстоит выбор между профессиями, что будет лучше освоить. Графический дизайн скорее не ваше, придется много еще учиться, чтобы стать квалифицированным специалистом. Есть риск потерять время, а затем понять что это не то, что вам нужно.
Открытие собственного бизнеса — карты ложатся хорошие, но с отсрочкой. Сейчас это вряд ли приемлемый вариант, может не получиться.
Сейчас вам лучше было бы обучиться чему-то, что действительно по душе. Если тяготеете больше к маникюру — стоит начать обучение, если к выпечке — тоже стоит. Плохих карт не выпадает ни туда, ни сюда, здесь все зависит только от ваших предпочтений.
Что касается денежной сферы — то у вас она будет выражена ярко летом этого года. Дело, какое бы вы не выбрали, пойдет в гору. И финансово будете себя хорошо чувствовать.
Удачи вам и всех благ!
Однозначно дизайн, я вижу что вы сможете достичь в этом успеха, у вас есть страх того, что вы не сможете добиться результатов и страх бедности, но вы будете вполне состоятельны и я вижу, что вы сможете профессионализма достичь в этом. Бизнес в плане ногтей стоит развивать, а вот клиринг пока нет
Здравствуйте! Из указанных вами направления я бы посоветовала дизайн ногтей (вам нравится это дело!) и ещё выпечка, но в этом деле у вас будет много «мороки и суеты», поскольку это требует умения ещё и реализовать свой товар.
Но в любом случае без профессии вы не останетесь.
Всего доброго!
Для вас подходит дизайн ногтей и  интерьерный дизайн.  Но вот лучший результат получите в деятельности дизайн  ногтей.  Выпечка для  бизнеса нет, клининг — нет.  И  графический дизайн вам  не шел.
Чем меньше будете думать про «слабый марс и шестой дом»… тем успешнее станете… астрологические данные всего лишь малая часть предопределённости..  Стремление учиться у вас будет всегда… такой тип личности… развитие рост важны для вас… даже если достигните вершины в какой-то сфере… будет тянуть освоить что-то новое… на данный момент вашей жизни максимальны успех принесёт из перечисленного вами. выпечка… и всё что связано с продуктами питания как дополнение… открывать своё ИП..  руководить… достигать максимального профессионализма вам не требуется… несомненно у вас есть лидерские качества и вы всё это потянете… но не та карта жизни у вас чтобы обрести успех именно в своём… ищите раскрученную сферу… организацию успешную и устраивайтесь… желательно вам проявить своё предназначение тогда станет ясно какие области для вас максимально выгодные и успешные. Но помните что на одном месте и в одной области вам самой не понравиться… будете менять… освоение нескольких профессий вполне успешное написано на линии вашей жизни. Удачи!
Выпечка ваше и сможете достигнуть и своего бизнеса в этом направление… не стоит браться за все сразу… определите для себя одну линию… тогда гарантировано много во достигнете.
Здравствуйте! Если. решитесь, то открытие бизнеса (клининг)- это направление даст заметный результат и в достаточно быстрые сроки.
Из всего перечисленного мне идет резонанс на выпечку,-широкое поле для деятельности, и по духу Вам должно подходить.Все остальное, на мой взгляд, не Ваше.
Здравствуйте! Лучше образование закончить, а потом уйти в бизнес. Успехи будут, а к графическому дизайну потом вернетесь.
Добрте утро. Шестой дом не несет нагрузку работы. Там сильный Уран, уже н слабый 6 дом.  Марс  у Вас  не такой уж и плохой, раз дал Вам сил на второе  высшее образование (упр.9дома) Смотрите  на свой Х дом. Там  упр. Венера, как раз  и отвечает за то, что Вы  и спрашиваете  (еда(телец), красота)  На выпечку не стоит учиться, в инете полно  всего.
Мешает не понимание себя и желание идти за коньюктурой -
заниматься лучше всегда тем к чему душа лежит.
Услышьте свою душу.
Тогда и Марс по другому начнет работать.
Дизайн ногтей и клининг не плохо показаны для того чтобы реализоваться,
хотя звезд с небес здесь не будете хватать
Мне не нравится, уж извините, ни одно из направлений. Вы тоже сомневаетесь, не уверены. Второе образование от вас не отстанет, хорошо бы получить. Если сейчас бросите эту идею, придется вернуться к ней снова, но позже. Уран в 6 да еще и в соединении с Нептуном требует от вас необычной профессии. Любая слабая планета, слаба лишь на первый взгляд, именно она может подкинуть вас достаточно высоко, именно в работе.
На это интерьерный дизайн стоит вам выучиться. Это принесет вам прибыль. Все остальное пустая трата денег на ветер.