Сегодня приснилось что я поднимаюсь на лифте в каком-то странном здании. В лифт зашли еще 2 женщины. Каждая нажала на кнопках свой этаж. Лифт поднимался очень быстро и не остановился на нужных этажах, - вопрос №3631974

а выехал на крышу и стал двигаться по крыше с сумасшедшей скоростью и крутыми поворотами. Одна женщина выпала. Удерживать ее не стала, так как я подумала, что выпаду вместе с ней. Остановились где-то на крыше. Лифт не исправен и я думала как можно с этой высотки спуститься вниз. Лестниц тоже не нашла. Так и проснулась. Подскажите значение сна. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Великолепный сон… Любой подъем вверх — это изменения в жизни в лучшую сторону… В вашем случае сон показывает, что у вас произошла переоценка ценностей… Вас перестает интересовать мнение других, вас никто не может отговорить или отвлечь от цели… Причем изменения в жизни будут стремительные и во многом неожиданные для вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает рост и подъем в делах… Но, надо знать, когда и, где, во-время, остановиться. Не желайте бОльшего, чем дает Вселенная. Падающая с высоты женщина — как наглядный пример… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA