Здравствуйте, мы друг другу по судьбе? Выйдет с нас пара? Асия 20.01.1991 и Александр 29.05.1994 - вопрос №3632097

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Совместимость хороший
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можете быть парой, трудности тоже имеются
Здравствуйте.
Отношения будут непродолжительными. У Вас другой мужчина будет в течении 2х лет. С ним семья.
До брака не дойдут отношения, но будут долгими, правда очень страстными и эмоциональными, так как оба пылкие и темпераментные, мужчина более даже, вспышки ревности… часто будут. К сожалению, гармонии не видно, но запомните друг друга на долго.
Нет к серьёзным отношениям пока не готовый он, для брака у вас через год будет другой
Добрый  вечер. К  сожалению  вы не по судбе друг  другу. Пара  может быть и  выйдет, но  только на  короткий  срок вашего с ним   общения.
Пара выйдет прекрасная, если умеете ждать.
Вы ему нравитесь очень.Шансов много быть вместе.
По судьбе
Здравствуйте! Сложностей достаточно будет в отношениях, но парой можете быть.
Здравствуйте
я вижу, что будущее в этих отношениях есть. Выйдет из вас пара и эти отношения будут основательными. В них большое будущее. Карты показали, что он будет сам вкладываться в отношения
У вас есть благоприятные перспективы сформировать прочный, основательный и долговременный союз. Молодой человек видит в вас ту, кто подходит на роль его спутницы, вы представляетесь ему порядочной и положительной девушкой, которой можно доверять. В течение этого года ваши отношения будут неуклонно развиваться и ничто не станет помехой укреплению вашей связи. У вас хорошая совместимость.
Здравствуйте.ответ-Да, Вы друг другу по судьбе.пара и отношения будут. после 21-го марта уже вижу Вас вместе.
Да… пара получиться. не всегда будет в отношениях просто… но хорошего больше… по судьбе — все встречи… нет одного кого-то предопределённого… каждому человеку предназначено несколько лучших пар… союзов… Александр -один из тех кто вам подходит… так что смелее стройте отношения и верьте в лучшее… многое зависит именно от вас… а не от судьбы… удачи!
Здравствуйте. Александр вам по судьбе, но вам придётся преодолевать много препятствий и преград. Возможность вмешивания друзей и родственников, которые будут создавать вам проблемы. Если вы готовы преодолеть это, значит вы будете вместе.
Вы заметили друг друга в бесконечном множестве вариантов. Вы по судьбе, Есть будущее при обдуманном и терпеливом отношении друг к другу.
Да по судьбе.
Нет, не по судьбе. Мужчину интересует только секс. Ловелас.
Здравствуйте

мужчина выбрал вас и планирует развивать с вами отношения
он уже свой выбор сделал
желает идти с вами одной дорогой
но неуверен в вас
покажите ему что и вы хотите быть с ним
вы для него пока загадка
желает внести ясность в ваш союз
и уверен что вы по судьбе ему даны
рано или поздно предложит вам стать его парой
и у вас все шансы стать единым целом
мужчина и правда вам по судьбе, будет очень верным/любящим мужем
с ним вам очень повезет!

всех вам благ!
Добрый день!
Интерес есть, симпатия есть, будет делать шаги к сближению. Куда-то отправитесь вместе, парой вас вижу, возможно на отдых. Будете вместе. Другой не видно.
Здравствуйте. Пара то выйдет с вас, конечно… но не надолго.
Всех благ вам!
Да, ваши отношения могут развиться в очень даже крепкие и дойти до брака. Но, не сразу, первые месяцы будете притираться друг к другу. Но, когда почувствуете взаимное притяжение, тогда обоих «накроет» и уже не расстанетесь.
Главное, преодолеть начальный барьер, а дальше всё закрутится в водовороте ))