Добрый день! В 2007 году у меня был никах, в 2010г мы развелись, но Талак не был озвучен. В 2014г у меня был никах со вторым мужем, когда мы расходились он три раза озвучил Талак. В 2019 году мы - вопрос №3632108

снова помирились с первым мужем и теперь я жду ребенка, нужно ли нам читать Никах? Наши родители не в восторге от нашего союза
1 ответ

Ответы

Добрый день. В силу обязательной предосторожности прочитайте никах.