Здравствуйте! Наши отношения зашли в тупик. Мы отдалились. Он меня не слышит. Чего ждать дальше? Как мне мудрей поступить. Дмитрий 8.03.1987. Наталья 16.01.1990. - вопрос №3632142

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Наталья больше «остывает» от Дмитрия. Дмитрий на данный момент закрылся от всего. Ему кажется, что упреки в его сторону не обоснованы, что он делает все. Наталье не хватает внимания, тепла, желание чаще видеть мужа. Наталье не нравится вся жизнь, которую она живет. Сейчас самое правильное оставить Дмитрия, не дергать и разобраться в себе, в своих желаниях. Наталье нужно менять жизнь, но сначала нужно решить что она хочет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, дело в Наталии, на ней есть негатив. Она по жизни теряет людей, которые для нее много значат, есть проблемы со здоровьем, мужчины, которые ей попадаются — и правда достойны, так как Наталия кармически заслужила счастье, но по негативной программе все идет насмарку.
в вашей жизни уже давно всё идёт наперекосяк, за вашей спиной стоит сущность и она мешает вам в жизни, в том числе и в личных отношениях. мужчина отдалился и будет отдаляться ещё дальше до тех пор, пока ваши дорожки окончательно не разойдутся. как поступить — отпустите его, не по судьбе друг другу.
Здравствуйте, дайте мужчине остыть, сделать перезагрузку, чувства не утрачены, диалог еще состоится…
Мудрей-расстаться, т.к. если не слышит сейчас, то уже и не услышит никогда.
Добрый день, идет информация что мужчина не готов пока к серйозным отношениям и браку чтото его вас тревожит, но чувства таки есть, перспектива с ним слабая.Вы девушка хорошая и красивая, но вам как не везет и тревога за вас в роду, как буд то вы за кровного отрабатываете, ввм надо беречь здоровье и усилять вас нпдо, судьба у вас не простая, но вы пройдете этот путь дострйнно главное побольше хороших люлей и друзей, здесь пока вижу мало.Желаю любви и счастья, и желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день, мужчина рыбы-философ, вы слишком разные чтобы понимать друг друга.
Дальше ждите лучшее, даже если и нет уверенности, поступайте мудрее его, и его же оружием, прекратите уделять столько ему внимание, дайте ему понять то что он делает.

@ SOFIA CHERNAYA