Уважаемые эксперты, подскажите, что ждёт меня в личной жизни в ближайшие 6 месяцев? Ирина 15.05.1976 - вопрос №3632289

2 ответа

Ответы

И сюрпризы, и разочарования вас поджидают,  возможно, возрождение прошедших, каких-то, болезненных отношений. Любовь и счастье, в том числе, принесёт это возрождение. А так — критичного, ничего не наблюдается! Удачи!
Попытка восстановления отношений, воссоединение. Но это лишь на время принесет радость и счастье, а потом старые проблемы всплывут снова с добавлением новых и все рухнет.