Как ко мне относится Михаил 18.11.1984? Какие отношения возможны? Есть ли будущее ? Возможен ли брак,семья,ребенок? По судьбе ли он? Олеся 21.11.1987. - вопрос №3632328

600 p
24 ответа

Ответы

Отношения не простые, есть отдаление но исправить еще все можно
У вас большие сомнения на счет чувств, и это у вас взаимно, Михаил может дать вам настоящую любовь, у него внутри океан, но такой любви от него надо еще добиться, чувства сильные, отпускать не хочет, есть девушка которая хочет быть с ним, но к ней чувств нет. Брак будет если вы научитесь друг друга понимать с первого слова
Всё возможно! Только, совместимость ваша, уж, очень, тяжёлая! Сможете выдержать, выстоять, смирить свою гордыню, прогнуться под товарища Михаила — получите, желаемое вами! Удачи!
Здравствуйте! вы живете надеждами, скорее вы работой связаны, у него к вам теплые чувства, возможно предложение от него брака, но могут встать перед вами финансовые обязательства… Удачи!!!
Здравствуйте! Брака и семьи не видно. Долгий путь к ним виден здесь. Но брак и дети у Вас в судьбе идут хорошо.
Здравствуйте. Мужчина очень осторожен и осмотрителен в любых отношениях. В ваших отношениях ему требуется «тайм-аут», чтобы все обдумать и тщательно взвесить. Сейчас он скрывает от вас свои эмоции и хочет наедине с собой разобраться со своими чувствами и только потом принимать какие-то решения. И сейчас лучше не торопить его и не давить на него. Погрузившись в себя, он найдет правильное решение насущных проблем. И это может привести к лучшей вашей жизни. На будущее вас ждет от него хорошая новость и заслуженная награда. И большая вероятность свадьбы и рождения ребенка. Дайте ему время и он построит насчет вас далекоидущие планы…
Добрый день, возможен Роман между вами временный, вы не совместимы для семейной жизни
Нет, не по судьбе. Ему ни дети, ни семья не нужны. Ловелас.нужен только секс. И рекомендую убрать с себя негатив от женщины, мешает многим сферам. Пока не уберете улучшений не будет
Нет, Михаил не тот человек, с которым Вы свяжете свою жизнь на долгие годы.Это интерес, симпатия, флирт, и ничего серьезного.
Относится не плохо,
но ставить на него и ждать от него счастливой жизни — будет большой ошибкой
Если от чисел отходить, то дороги ваши расходятся. Хотя совместный ребёнок у вас будет.
Но не зависимо от данных цифр, есть множество факторов, которые оказывают точный прогноз или даже изменения.
При полном прогнозе важный фактор и место рождения и ФИО  и фото
Михаил очень заинтересован в общении, за плечами богатый опыт у него, не до конца забыл переживания свои он, есть отпечаток. Пока довериться ему сложно, хотя хочет новых отношений. К семье он не готов и пойдёт на создание не скоро, хотя любит детей, активная линия отцовства, может быть многодетными. Вас ждёт пока романтика в отношениях и душевная связь.
Добрый день отношения не простые, он сам по себе человек сильный и сложный, любит управлять, доминировать, если вы научитесь принимать его первенство, то отношения семейные возможны.
Вы нравитесь Михаилу, есть чувство влюблённости, намерение развивать отношения, но серьёзных планов пока не строит.
Здравствуйте.
Мужчина-серьезный, ответственный, между вами много общего, одной Водной стихии.
При правильном выстраивании отношений-все может сложиться в серьезном ключе.
Счастья вам.
У него есть к вам чувства, но есть сомнения которые мешают развитию ваших отношений, как отойдут сомнения так у вас удастся с ним выстроить основательные отношения. Брак возможен и хорошая совместимость для этого. Вы будете вместе и большое будущее в этих отношениях. Будет двое детей от него, зачатие первого в этом году во второй половине года
Чувства к вам есть. Да брак с ним возможен.
Добрый день.
Вы нравитесь мужчине, ему хотелось бы продолжать общение с вами. Но намерения у него не серьезные. Ему хотелось бы общаться с вами без обязательств.
У вас на дынный момент очень плохо просматривается личная жизнь, много мужчин вокруг, все приходящие и уходящие, и вы как в ожидании вечном, он, а может он...
Вас просмотреть по фото желательно. Удачи!
Здравствуйте!

Мужчина вам всегда рад, сейчас опечален на ваш счёт.
Тоска показана и воспоминания о прошлом.
Есть к вам чувства, и они уже осознанные.
И желает быть с вами.
Вобще этот мужчина станет вашим мужем.
Пока вам правда еще нужно пройти некоторые закорючки в паре, но вы придете к созданию семьи.
По судьбе вам другой был уготовлен мужчина, но он уже прошел по временному периоду. Должен был появиться в прошлом, скорее всего вы его не заметили, не приняли во внимание. И на сегодняшний день у вас уже должна была быть семья.
Что касается данного мужчины – вы еще на своем пути много что пройдете, но придете к улучшению союза. С детками может быть проблема, тут надо решать вопрос медицински.

Всех вам благ!
Он ко всем относится только хорошо, положительный и надежный мужчина, будете ему вдохновением и музой для его успехов и свершений, которые он задумал и себе наметил. Будущее есть, брак будет и рождение двух деток.
Здравствуйте. Олеся, Михаил относится к вам нормально… очень нравитесь ему.
Однозначно вы по судьбе друг другу раз встретились.
Будущее вполне возможно..
Всех вам благ! Удачи!
Здравствуйте!!
Между вами взаимная и взаимная страсть, но официального брака пока не выпало, и для вас это искушение, возможно, искушение манипулировать партнером, или пытаться его заставить как-то, либо злоупотреблять своим влиянием на него. в любом случае карта советует — искушение это желательно преодолеть, тогда вас ждет награда. расклад до полугода, ближе к концу срока можно посмотреть еще раз, возможно, что-то изменится.
Михаил умеет обольстить и красиво ухаживать. Вы заинтересовались им всерьез, но у него нет планов на построение долгих отношений.
Любить Михаил умеет, но пока что он в «свободном плаваньи». Вы можете строить с ним отношения, но пока он не будет доверять Вам всецело, то большого развития в этих отношениях не получится.