Добрый день, эксперты! Помогите разъяснить ситуацию? Евгения(22.01.1955 г.р.), Александр (рак, июль 1956 г.р.), Дмитрий (59 лет). Как правильно - вопрос №3632365

600 p
выбрать партнера для жизни? Кто по судьбе мне, Дмитрий или Александр? С кем будет лучше? Что каждый из них думает об Евгении и что в результате всей этой истории получится? Спасибо. Все ответы оценю. В голубой рубашке у зеркала Сашаизображение из вопросаС шарфом Дима.изображение из вопроса
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть к вам интерес со стороны обоих, но я вижу что большие перспективы у вас с Александром, с ним возможно построить более основательные отношения и он будет сам делать шаги для этого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Выбирайте с шарфом мужчину, нижний гулящий и несерьезный.Оба думают о вас, верхний мужчина более серьезный и ответственный; а нижний карта шут-будет больше получать, чем отдавать, ветер у него в голове, не стоит доверять такому человеку.Всех благ!
Евгения, мужчина у зеркала более к вам подходит, связь более сильная и притяжение к вам, первый мужчина не такой серьезный и имеет склоности пропадать.Чувства у Саши к вам более сильные
Они равнозначные в плане выбора,
выбирайте душой
Здравствуйте.Конечно хорошо бы было и фото Евгении, скажу что Саша идет будто с прошлого, были напряжения, Сашу вы знаете как и что он, его настрой, я вижу между Сашей и Женей есть некие моменты что не дают быть в спокойствии,
 Можно попробовать отношения с Димой.
 но могу сказать что Жени что то в отношениях и с тем и с тем будет что то не хватать.
 Со стороны Саши вижу какую то даму, светлая. может отношения и развитие.
 общее? тут стоит убирать подводные камни
Вы симпатичны обоим мужчинам, но Вам по душе больше Александр, запал в Ваше сердце, не смотря на сложный характер и разногласия между вами.  Дмитрий не готов к серьёзным отношениям, чувства у него поверхностные, с ним возможен непродолжительный роман. Слушайте своё сердце, оно подскажет правильный ответ.
Я думаю что нравитесь обоим… и оба хорошие  но со своими тараканами… но к сожалению из этой истории ничего не выйдет пообщаетесь и на этом все закончится
Здравствуйте! С обоими идеальные отношения не получатся. Надо выбирать кого-то еще.
Здравствуйте !  В Александре нет серьезности, да и ходок он, с ним нет перспектив. С Дмитрием  у вас отношения тоже не сложаться, у него есть подруга. Своего человека встретите в этом году, в дороге. Удачи!
Дмитрий вам по судьбе. С ним и будет брак.
Здравствуйте, энергетически оба мужчины Вам подходят. Но предпочитаете Вы Диму.