На полов члене появились красая сыпь после полового акта не когда такого не было. Очень чешиться как лечить - вопрос №3632594

3 ответа

Ответы

Андрей, добрый вечер! Необходимо сдать анализы ( ПЦР диагностика на ИППП или Андрофлор). По результатам анализа определится дальнейшая тактика. С уважением Евгений Николаевич!

Здравствуйте.

Это может быть инфекционным заболеваниям (иппп), или кандидозный баланопости.

Лечение будет зависеть от выявленной инфекции, от причины вызвавшие такие симптомы.
Вам нужно сдать анализ мазка на инфекции передающиеся половым путём и обратиться к урологу или венерологу,  для назначения лечения.
По интернету такое не лечится!

Здравствуйте, Андрей!

Очень похоже на кандидозный  баланопостит.

Но, лучше сдать анализы на иппп методом ПЦР и выполнить андрофлор тест.

Так как в клетке кандиды может жить хламидийная инфекция, которую надо лечить антибиотиками минимум 14 дней .

Не пролеченная  хламидийная инфекция может вызвать различные осложнения мочеполовой системы.

Поэтому сдавайте  анализы, а затем по результату можно будет точно сказать что это и назначить лечение.