Здравствуйте, меня зовут Анна, 30.04.1979, г. Москва, хотела бы узнать, какие перемены меня ждут в следующем году (в личной жизни и на работе) Заранее спасибо! - вопрос №3632624

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте! В личной жизни Вас ждет оживление любовных отношений, переживание счастливых личных моментов, изменение ритма жизни. В работе ожидайте значительных изменений там, где работаете  ( реорганизация, смена начальства).Вам может быть предложена совершенно новая работа.В течении года — посещение мест, где бывали когда-то.
год период большой… в личном например рядом взрослый серьезный мужчина… по работе небольшие изменения, в основном рабочие моменты
Здравствуйте!
В личной жизни никаких глобальных изменений. У вас идёт стена недоверия и непонимания, причина которых может крыться в прошлом негативном опыте. Разочарования.
Новые знакомства, связи, попытки налаживания контактов.

В сфере работы: замыслы развиваются не так, как бы хотелось (не туда, не так и не с теми). Трудности в торговле, продажах, подписании контрактов и т.п.
Ближе к середине года будет начало нового дела, может быть коллективное. Какая-то находка, что-то совсем новое. Престижная работа со взлётом дохода.
К концу года будут задержки в работе. Нужно будет действовать в сжатые сроки и не медлить, чтобы не потерять в доходе.
Если под следующим годом Вы подразумеваете 21-й, то Вы торопите жизнь. Изменения начнутся уже в этом.Служебное положение будет обязывать Вас к еще большей ответственности, а значит, будут перемены именно по служебной лестнице.В личном не так все хорошо, ожидают некоторые небольшие проблемы. Разрешимые, конечно, но отношения подорвавшие.Значительных перемен не видно, стабильности нет.
В личной жизни разочарование в мужчине… неожиданно откроете для себя что то новое что вам будет не по душе… в работе ближайшее время перемен нет… мысли о смене работы будут но все на месте останетесь.
ДОбрый   вечер.В  личном  перед вам будет  стоять выбор быть с мужчиной, которго вы  знаете или нет.На работе  хорошие  у вас идут перспективы  и не  упустите вашего момента   осенью.и  возможности повысить  ваши финансы.
в этом году ждет новое знакомство, которое принесет много красок в вашу жизнь… и в работе будет значительный подъем…
В личном — без изменений,
в работе — желание чего-то большего, желание применить свои силы,
желание доказать свое положение
У вас будет развитие серьезных отношений. Отношения имеют большое будущее: также хочется сказать по поводу дальнейшего будущего. Вы будете предпринимать важные решения финансовые, которые поспособствуют улучшению вашего мат положения
Здравствуйте. В личной жизни будут перемены, развитие отношений, с кем их развивать нужно будет выбирать, идут 2 мужчины, выбор. В работе без изменений у Вас.
Здравствуйте! В работе рост будет даже при приложении минимальных усилий. В личном рядом сейчас идет мужчина, который Вас не достоин. Дальше появится очень интересный и состоявшийся поклонник.

Добрый день, Анна. В личном сложится очень не простая ситуация выбора. С одной стороны активизируется уже знакомый Вам мужчина, с другой — появится новый мужчина более интересный и веселый. Выберите нового мужчину и не прогадаете, идет быстрое развитие отношений уже в начале следующего года.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

В этом году будут отношения с мужчиной. По работе будет улучшение летом.

Здравствуйте

У вас вобще следующий год богат на новые моменты в жизни/на перемены и на яркие события
в любви возможна смена статуса (если одиноки-будут отношения, если в отношениях-то предложение замужества, а если замужем то показано улучшение качества отношений внутри семьи).
в работе вас ждут новые задачи/требованиям, но они несут положительный характер и вам на пользу

всех вам благ!

Перемен серьезных не будет. На вас негатив насланный женщиной, которая все перекрыла.
Вы очено упрямая, а где то и настойчивая, если дело касается Вас лично и Ваших дел, то если чувствуете, что Ваше и Вам это действительно нужно и просто необходимо, то сделаете все, чтобы это осуществить и получить. Личную жизнь будете укреплять во что бы то ни стало, в работе приложите максимум усилий, чтобы остаться и подняться по карьерной лестнице и такая возможность в этом году, Вам предоставится.
Здравствуйте. У вас по работе перемен прям координальных не вышло… так как вы скорее всего побоитесь пока менять работу на более лучшую… так как на нынешнем месте работы у вас какие то переживания выходят и какие то разногласия… вы прям чувствуете, что вас там могут не принимать..
По поводу личной жизни выходит, что наблюдает за вами мужчина… вы ему очень нравитесь… но какая то вы не решительная… перед тем как что то сделать долго думаете… взвешиваете.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Всех вам благ! Удачи!
Здравствуйте, Анна!!
Ваша мудрость и некая отстраненность не побуждают к общению, но вызывают уважение. Сейчас Вы ведете себя пассивно, уединенно. Да, Вам это нужно для того, чтобы поразмышлять и разобраться в своей жизни. Но подавляя в себе эмоции, Вы не слушаете себя. Вы искренний человек, но боитесь открыться, поэтому в любовных делах возможны ошибки и досадные недоразумения. Поэтому постарайтесь быть более открытой, раскованной, доверьтесь судьбе. научитесь радоваться окружающему и уже к концу лета появится человек, который искренне полюбит Вас. могу вас в чате рассмотреть еще.И Ваши взаимоотношения приобретут серьезный характер. Все в ваших руках. С работой у вас будут перемены.
С работой дела будут обстоять гораздо лучше, чем с личной жизнью.
В личной жизни больше расставаний и переживаний, чем спокойствия и романтики.
По работе поиски новых горизонтов. Это может быть поиск новой работы или открытие новых возможностей на нынешней. Но, в любом случае, по работе довольно положительные перспективы как в карьере, так и в финансовом плане.