Здравствуйте, уважаемые эксперты! Интересует солярный гороскоп (основные события, личная жизнь) на 2020 год. Олеся, 16.02.88 г. Томск, время рождения: 10:00 - вопрос №3632695

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У вас выражена нижняя полусфера соляра, что говорит о том, что 2020-ый год не станет поворотным и одним из важных. Основные события будут касаться финансов/поездок/коммуникаций/семейных и жилищных проблем и личной жизни. Очень многое будет зависеть от вас и от ваших личных усилий. Марс в 1-ом доме соляра наделит вас пробивной энергией и предприимчивостью, но и склонностью к переменам и обновлению.

Солнце во втором доме акцентирует тему заработка и трат. А также усиливает стремление к стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Аспекты солнца очень хорошие, вы сможете улучшить своё материальное положение, благодаря переменам в работе, новой деятельности.

Любовь -Венера образует квадрат к Юпитеру-возложенные ожидания и надежды не оправдаются… Разочарования. Сильная эмоциональность.

Сфера семьи/родины/места жительства-уран в 4-ом доме обязательно принесёт перемены и изменит существующее положение вещей.  Переезд очень возможен. Окончание определённого этапа в жизни.

Смена работы.

В целом, основополагающим для вас станет стремление добиться своих целей. Но что касается личной жизни, я вам сказал. Любовных переживаний будет много. ( куспид 5-ого дома соляра в 1-ом доме натала).

Свадьбы/брака не будет.  Порой вы будете счастливы и возносить любимого, порой пребывать в полном отчаянии и потерянности.

С уважением, Константин.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность/рождение ребенка вероятны
Основа года и личного — мысли о мужчине, желание развития отношений с ним
Добрый вечер, что до новых знакомств то они вероятны в марте, апреле, произойдет встреча в обстоятельствах весьма необычных, да и человек с которым сведёт судьба будет придерживаться взглядов весьма необычных, сперва между вами возникнет притяжение на интеллектуальном уровне, а только потом на физическом.
Ваш гороскоп таков — у вас будет развитие серьезных отношений в течении этого года, сможете обрести базу в отношениях и эти отношения будут очень продолжительными. Также вы сможете осуществить кармические задачи, начать действовать для того, чтобы в жизни обрести более лучшие условия и выйти на новый уровень дохода. Раскрытие творческого потенциала у вас будет
Соляр и события года зависят от того, где вы встречаете день рождения, от города и страны встречи.
Место встречи рассчитывается примерно за полгода, чтобы подобрать лучший соляр и не включить «последний» соляр. Это серьезный расчет, т.к. от него зависит целый год жизни и именно соляром можно корректировать негативные моменты или убирать их совсем.
Здравствуйте, что видно сейчас сатурн и марс соеденились, делают квадрат с луной, могут давать ограничение и непонятные ситуации с мужчиной.но при этом есть хорошие аспекты с мужчиной, которые будут помогать выстраивать отношения, расширять, давать новые знакомства, среди них может быть мужчина иностранец, февраль сложновайтый все равно для отношений, основные планеты собрались в доме карьеры, путешествий, друзей, коллективов и дом отчуждения, это может говорить что вы будете заниматься своим духовным развитием, иметь учителя, так  же есть опасность попасть под влияние неких сект, обман с их стороны, северный узел вошёл в дом рода, семьи и будет требовать изменений, чтоб вы навели там порядок, в марте очень хорошие отношения с мужчиной, так же могут предположить что вы являетесь участником какой то организации(возможно духовной) у вас развитие там и цели жизни(это может быть и творческие какие то пропекты, коллективы).Этот год как то настроен на карьеру, и большое колличество людей, на общение, отношения с мужчиной хорошие будут, замужества не видно.В августе возможно беременность
Здравствуйте.Поездка, покупка будет, большой праздник.отмечать будете несколько дней.личная жизнь шикарной будет осенью, знакомство, мужчина будет носить на руках, велика вероятность беременности в конце года.Удачи вам!
Здравствуйте! Самореализация во многих сферах идет, расширение окружения, интенсивная учеба чему-то новому, поездки или даже переезд могут быть скоро.

Добрый день, Олеся. Основные события будут в личной жизни. Отношения, которые есть уже сейчас сильно изменятся по своему статусу, чему Вы будете крайне рады.
В части самореализации будет много вопросов и большая нестабильность в части работы.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Примерно летом будут отношения.
Добрый день. Не вижу ни детей, ни замужества. Отношения да, возможны, соединения венер в натальной карте и карте соляра.  Выделены дома нижней полусферы - год скорее внутреннего самокопания, будут серьезные попытки заработать и подняться в плане финансов. В общем тема заработка и сохранения своего имущества будет актуальна, а также бытовые вопросы.
Добрый день!
Олеся!
В личном -сейчас романтический период -влечение.В 2020 году-будете больше узнавать -о мужчине, и идет притирка в отношениях.
В работе-сейчас-или поездка, или уход от чего-то.В 2020 году-прорыв вперед.Хорошие известия, может быть подьем в работе, поездка, устройство на новоую работу.
Добрый день, Олеся! Основными и значимыми  событиями  2020 года для вас  станут  — быстрое вступление в брак с мужчиной, с которым познакомитесь скоро по работе, в самой же  карьере- прохождение препятствий, предательства и подлости , которые вам и помогут самоутвердится, закалят и сыграют вам только на руку. Повышение, заработанное честным трудом. Удачи!
Личная жизнь будет проходить через интенсивные перемены, чередуя любовь с сомнениями.Пока побеждает любовь, и даже разговоры о браке, но сомнения, меж тем, Вас не покинут.Поэтому прислушивайтесь к себе.Отношения не простые, и нужно бы просмотреть их возможности в будущем.
Запомните, если мужчина молчит в ответ на все ваши вопросы, тогда это и есть его ответ или он очень даже красноречив. Так что не тратьте свое время на того, кто не готов тратить его на Вас. Удачи Вам!
Здравствуйте, рядом с вами увидел мужчину, с ним вы будете очень долгое время вместе.  но  у вас есть соперница.
Здравствуйте! 2020 год — будет насыщен контактами. Эти контакты Вам позволят продвигаться к своим целям. Так же, в этом году главным событием будет встреча будущего супруга.
В марте очень важными будут разговоры с другими людьми. То, что они будут потом говорить о Вас, напрямую повлияет на Вашу репутацию.
В апреле и мае будете остро переживать свое одиночество. Возможны трудности в общении с родственниками.
В Июле наибольшая вероятность знакомства с будущим супругом.
Июнь, август, октябрь, ноябрь и декабрь наиболее благополучные в финансовой сфере и сфере работы.
Успехов Вам!

Здравствуйте. Ждут перемены, рядом с Вами мужчина и в этом году с ним развитие отношений будет.
Интересные события могут произойти в сфере вашей карьеры, они поднимут вас на новую ступень социальной лестницы. События будут хоть и вынужденными, но весьма добрыми для вас.
Предстоят непростые личные отношения. Если планируется поездка, возможно знакомство, которое принесет множество хлопот и даже переживаний. Возможны отношения, которые не захочется афишировать. Вполне возможно, что они будут носить кармический характер и повлияют на вашу дальнейшую жизнь.
Здравствуйте Олеся !!!

Как смог ответил на ваш вопрос.  Но как некоторые из моих коллег уже написали, надо знать город в котором вы сейчас живете и отректифицирован время рождения (это очень важно знать)  потому что ошибка на одну минуту может изменить прогноз даже на несколько месяц.
А так посмотрите мой Видео ответ в нем я говорю про ваш соляр

И вот Видео прогноз на ваш Соляр

https://www.youtube.com/watch?v=JpoCixicOL0&feature=youtu.be

У Вас будет много положительных моментов, связанных с личной жизнью, интересная и насыщенная личная жизнь, Вы рождены, чтобы любить и быть любимой, основное событие — именно уверенность, что нужны и необходимы и желанны своему любимому мужчине и это ощущение счастья не будет Вас покидать.
Личную жизнь благополучно устроите в конце года, сейчас у Вас хлопоты, связанные с семьей и они требуют решения и времени. Все силы на решение каких то семейных вопросов, которые не терпят отлагательств. К осени будете посвободнее, когда закончите оформлять все важные документы, будет больше времени на себя и мужчина рядом уже будет для серьезных отношений и возможно для брака.