Помогите разобраться, у моего парня есть подруга, она провинилась и он ей написал "а по попе?" Но на девушек никогда не заглядывался возле меня покра не мерее, у подруги его есть парень и - вопрос №3632757

она в другой стране, если пишут девушки обычно он говорит что у него уже есть девушка, у него всего одна подруга они раньше перестали общаться и вот недавно опять начали, так вот он кидает мне скрин диалогов якобы ему звонят с псих. больницы якобы это смешно, ну я и спалила диалог с ней, где она пишет "по жопе это круто, а тебе нада?" Ну я и поняла на что такой ответ ибо он мне обычно так говорит, спрашивала его до этого нравится ли ему эта девушка или нет, он ответил что во первых она маленькая, во вторых она в другой стране и в третьих где предпоссылки? А щас вот и предпоссылки появились, попросил скинуть меня фотку интим, я сказала вон пусть подружка твоя и кидает, он ответил: "ага, понятно." И всё обиделся на меня, вот как мне понять как он относится ко мне, я себя накручиваю? В реале он никогда девушек не тронет и даже не посмотрит на них, ко мне относится хорошо, заботится, волнуется часто, вот в первый раз провинился и мне грустно, я его люблю очень, но всякие мысли в голову лезут: вдруг он использует меня и считается ли это изменой, я сама лично знаю что она живет в Канаде и у нее с парнем все очень серьезно, скоро собираются женится
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ангелина! Ваш мужчина не является Вашей собственностью , «вот в первый раз провинился и мне грустно» и может общаться с кем угодно. Общение, тем более дистанционное, не является изменой. Не стоит накручивать себя и придумывать того, что на самом деле не является угрозой вашим отношениям. Но недоверие может испортить любые отношения.
Добрый вечер, Ангелина! Этого не знает никто, кроме него самого — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!