Запустила себя сильно, помогите вернуть прежний вес. Раньше весила 55 кг при росте 170, посте родов в домашней суете, себя запустила, вес вырос до 87 кг, помогите скинуть вес в домашних условиях. - вопрос №3632799

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!

Выбирайте любую диету. В интернете их много.

Или обращайтесь на консультацию к врачу, который подберет специальную для вас диету.

Перед этим обязательно надо проверять щитовидную железу, липидный обмен, сахар крови.