Здравствуйте, эксперты! Снилось во сне я наблюдала как мужчина копал могилу, он был один, но я не знала для кого эта могила, а только видела гору земли и яму и место не напоминало кладбище. - вопрос №3632807

После мне приснилась яхта плыла по тихому морю и на корабле было двое детей мальчик и девочка они сидели на палубе и смотрели вперёд, я видела их со спины.
К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Случайно станете свидетелем козней (не касающихся Вас лично). И, помимо прочего, произойдёт еще событие, которое вызовет двойное удивление (и приятное, и не очень).
Здравствуйте!  Копать могилу — это трудности. Дети — приятные хлопоты. В целом сон означает, что, Вы, кому-то пожелаете оказать помощь. И это Добро, вернется, к Вам, вдвойне, чем-то хорошим… Добрых Снов!