Здравствуйте подскажите срок беременности все ли впорядке 31864 мМе/мл ,0-5,3 ? - вопрос №3632814

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

По показателю хгч не определяют срок беременности. Так как он может быть повышен при многих гинекологических патологиях, когда происходят и задержки менструации в том числе.

Поэтому делайте узи, если важен срок. И по КТР плода ( по размеру плода) определять точный срок.