Помогите, пожалуйста ответом. Очень паникую и переживаю. Опишу ситуацию. Мы живём с родителями. И возможности уединится с мужем практически нет. Когда мама пошла купать дочку (5 лет). - вопрос №3632881

Мырешиливоспользоваться такой возможностью. В конце полового акта муж вытер себя полотенцем и бросил его на кровать. И потом спустя время оказалось, что в ванной не было дочкиного полотенца, и мама взяла первое которое увидела! Именно то которым вытирался муж. Я ужасно переживаю теперь. Как она могла ничего не почувствовать… хотя к тому времени оно уже наверное подсохло, так как прошло минут 10-15. Она вытирала им дочку. Я не знаю что теперь думать и чего ожидать. Могут ли быть какие-то последствия? Мужа выругала, что полотенце бросил где попало. Что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Никаких последствий не будет.
Ничего не делать. Успокоиться и  продолжать жить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга. Ничего «страшного и неожиданного» не произойдёт. В дальнейшем будьте внимательны.