Сон с 10 на 11 февраля - вопрос №3632960

Приснилось что я прохожу по каким то каменным узким дорожкам, между больших просто огромных камней. Потом я вижу в камнях пропасть в низ и хочу прыгать, так как за мной кто то бежит. Я забегаю в какой то недостроенный дом, и бегу быстро вниз по бетонным ступенькам. За мной кто-то бежит. Но потом я решаю их перехитрить и разворачиваются на другую лестницу и бегу наверх. Я притаилась, чтоб меня не увидели кто за мной бежит.

Ответы

Это будет уход от проблемы.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то, неудача, сменится успехом… Добрых Снов!