Как скоро мужчина созреет для совместного проживания, для брака, ребенка? Или ему это не нужно? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 - вопрос №3633008

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Ему это не нужно, он не семейный  мальчик))), Да  и походже, что у него есть что-то в виде семьи
Здравствуйте. У молодого человека к вам интерес чисто сексуального характера. Серьезных намерений не вижу к сожалению.