Здравствуйте! Недавно обнаружила у себя это образование ( оно одно) и не помню было ли раньше. Как раз пару месяцев назад был незащищённый половой акт с новым человеком. Подскажите это - вопрос №3633116

папиллома/кондилома, тобишь ВПЧ?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Похоже на герпетическую инфекцию. Точнее покажет обследование  методом ПЦР. Можно попробовать смазывать кремом ацикловир, до 5 раз в день, если нет непереносимости. В любом случае необходимо обследование на ЗППП