Помогите расшифровать узи. Всё ли в норме? Последние месячные 1.01.2020. Назначили пить дюфастон. - вопрос №3633267

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По УЗИ плодное яйцо( размеры) соответствует сроку беременности. Акушерский срок немножко больше. Но такое  несовпадение часто бывает в акушерской  практике, потом сроки выравниваются. Если врач назначил прием дюфастона, значит на то были причины. Препарат безопасный для приема, специально разработан для беременных., давно на фармрынке. Сейчас очень многие беременные его принимают, с ранних сроков.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Необходим контроль.

Сейчас просто беременность раннего срока ( особо ничего не видно еще)

Контроль УЗИ через 10 дней.

Необходимось принятия Дюфастона необходимо очно обсудить с врачом!
Для препарата есть особые покаания.