Постоянно раздражаются эти кожи(указала).Если,например неделю или больше воздержатся от контакта-то могут и кровить немного(правда незначительно,но все же)и иногда больно входить именно из-за - вопрос №3633348

них! незнаю, как быть! как решить проблему?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На снимке плохо видно, но вполне вероятно, что это остроконечные кондиломы. Это проявление вируса папилломы человека. Необходима личная консультация гинеколога. Если диагноз подтвердится, -обязательное лечение Обследуйте партнера на ВПЧ