Мне приснились полосатые котята. Сначала был один инвалид, у него не было сразу трех лап, но он был живой. А затем как бы появились еще три или четыре котенка, пушистые игривые и кошка. Что это значит - вопрос №3633457

Ответы

У вас «хромают» защиты дома и семьи. Лучше их поставить или обновить, если были.
Через препятствия достигнете успеха в задуманных делах.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает мелкие неприятности… Но если, не принимать никаких мер и, не реагировать, то, всё, может обернуться одной большой проблемой.

@ SOFIA CHERNAYA