Сон во время медитации - вопрос №3633738

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Во время медитации уснула и увидела сон. Что он может означать?

Я вижу себя в свадебном платье и передо мной стоит муж (на моего реального мужа не похож совсем). У меня спереди на платье прикреплен щит из терновника, который по размеру от груди до колен. Муж подходит и с силой отдирает от меня этот щит и затем прижимает меня к себе. И сразу такое спокойствие и легкость наступает. И с неба как стоб бело-золотистого света освещает нас вдвоем, т.е. мы стоим вдвоем внутри этого столба света. Затем картинка меняется и мы сидим на цветущем зеленом лугу. Я держу на руках маленького сына (в реальности у нас дочка и детей больше не планируем), которому 2-3 месяца отроду. Муж сидит рядом и обнимает нас. Вокруг тишина, покой, солнышко светит и греет.

Всем заранее спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, Вы со своим мужем, уже встречались в прошлой жизни… А в этой, — встретились, дабы завершить что-то незаконченное (терновый щит — есть кармический узел..). Получается, что, успешно исполнили волю Рода. оттого и почувствовали облегчение… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

избавитесь от чего то ненужного, тягостного
это говорит о том что ваша душа в этот момент достигла полного спокойствия.то что ваша семья под защитой.и в большей степени щитом защитным являетесь вы для своей семья.энергетика спокойная, чистая.
Щит из терновника - жестокий и бесчувственный, им прикрыто от груди до колен, вы подсознательно ждете освобождения от своего «плена», скорей всего ждете решительных действий от мужа, но не находите в реальности, сохраняется определенная дистанция, вам необходим не только супруг и любовник, но прежде всего друг, помощник и брат по духу. Маленький сын — (мальчик на руках) символ прибыли, общего дела обещающего рост, ваша медитация воплощение мечты, именно того представления о жизни, которого вам не достает в реальности.
Более близкие доверительные отношения с мужем. Муж покажет себя с лучшей стороны, с какой Вы его не знали ранее. Будет общая новая цель, которая вас сплотит еще больше.