Что обо мне думает и как относиться - вопрос №3633828

600 p
Загаданный человек Дмитрий?

Я светлана
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для него вы загадка  и он хочет разгадать эту загадку и  мысли об этом и идут у этого  мужчины  о вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сейчас мужчина относится к вам очень положительно, вы ему нравитесь и привлекаете, настроен на серьезные отношения… только сдерживает себя
Здравствуйте, нужны более конкретные данные, даты рождения! Но все-же я посмотрела ваш вопрос, чувств нет, только сексуальный подтекст, для нужды, у него есть две любимые женщины с одной он вместе, другая не рядом но любит обоих!
Светлана, если вы загадали Дмитрия, значит ваша интуиция вас не обманывает. Верьте в себя. Подробная консультация возможно при наличии точных данных, в крайнем случае фотографии.
Здравствуйте.Вы ему очень интересны, думает о вас, мысли о вас постоянные.Хочет встретиться с вами, по крайней мере в самое ближайшее время.Всех благ!
Добрый вечер!
Светлана!
Мужчине вы интересны, и он мог бы начать действовать в вашу сторону.Но пока он просто будет наблюдать.Действий не видно.Развитие будет в будущем, но достаточно сложное и без перспектив.

Добрый день, идет информация что мужчина как на чеку и осторожнечает с вами но есть симпатии, но он не свободен мне идет, и нерешено с прошлым идут бумаги и кровная.И мне идет дорога как то связано с ним и ему в ней аккуратнее надо быть весна и черный цвет.Насчет отношения мне идет не плохо но чтото не договариваетУ девушки меня тревожит кровная возможно мать и мне идет мальчик мужчина кровный до 30лет и там тревога опасение.Желаю любви и счастья, тюи желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Страшно тянет к Вам, но иногда он боится сам себе признаться в своих истинных чувствах.
Здравствуйте! В его глазах вы неотразимы и чрезвычайно привлекательны. Он планирует и будет вас добиваться. Удачи!
Он сейчас закрылся, думает что поставлена точка, но договориться с вами ещё есть намерения, настроен на приятное тёплое общение, но скорее дружеско-духовного свойства.
Есть чувства… В мыслях есть совместное будущее… Считает вас своей удачей…
Здравствуйте.Дмитрию вы симпотичны.но не более того.симпатизируете как человек.не влюблен, желаний никаких у него нет.думаю что  вам чего то великого ждать не стоит. потому что он лишь думает положительно и относится хорошо.но не больше.
Без серьезных намерений, в сердце содержит даму, но к Вам расположен чисто психологически, т.е. больше как к другу.
Мысли омрачены чем-то, тяжелые, в состоянии дисбаланса, он мог сделать для себя какие-то неутешительные выводы либо столкнуться с тем, что не пришлось ему по душе. Отношение неустойчивое, изменчивое, не вполне определенное.
Здравствуйте, Светлана.
Отношение переменчивое к вам — нравитесь внешне, но эмоции больше как к другу. Серьезных намерений нет и в ближайшем будущем вряд ли появятся. Не нацелен на длительные отношения, сейчас в приоритетах у него развлечения, время предпочел бы уделять встречам с друзьями. И рядом с ним какая-то дама еще выпадает — то ли прошлые отношения, где не поставлена точка, то ли просто мысли о женщине, с которой общения давно нет.
Здравствуйте!

У него к вам теплые эмоции просматриваются.
Считает вас очень привлекательной и харизматичной дамой.
В прошлом что-то было между вами, так как на сегодняшний день много думает и взвешивает.
Сам покоя себе не знает.
Вообще стремится устраивать свою жизнь, у него планы шикарные на эту жизнь.
Но непрочь поддерживать с вами общения, делится планами.
Много скорби по вашу душу, тоска. Печаль поп прошлому.

Всех вам благ!
Возможно ему комфортно держаться на расстоянии и изучать Вас выискивая недостатки.
Есть к вам симпатия и влечение
Заинтересован Вами, Вы ему симпатичны, не против пообщаться поближе.
Здравствуйте. О вас у него все мысли… думает про вас, что вы прям вся из себя… что вы звезда… вы ему интересны… относится он к вам хорошо! Прям симпатия к вам выходит..
Всех вам благ!
Здравствуйте!
 Он  легкомысленный человек в отношении женщин, стремится к веселью, интересному досугу, и в тоже время его больше всего интересует зарабатывание денег. Он далеко не прост. С вами он часто бывает неискренен. Да. Она нравится ему, он испытывает желание общаться с ней, но иногда сердится на нее. Отношение к ней неоднозначное. В ближайшее время ей на него рассчитывать не стоит. хотелось бы вас по фото посмотреть для точности.А поскольку он старше и опытней, и люди обычно не меняются, то и в будущем шансы у нее минимальные.Было бы лучше, чтобы Светлана переключилась на кого-то другого.
Хорошо относится и думает. Но, мысли совсем не романтические, а более приятельские.