Здравствуйте. Месяц назад завязались отношения с парнем, все было отлично , он писал первый, проявлял знаки внимания, но спустя пару недель как мы начали встречаться, я ему стала как будто - вопрос №3633941

безразлична, он стал долго отвечать на мои сообщения, в жизни знаков внимания стало от него меньше. Пыталась с ним поговорить по этому поводу, спросила, нужны ли ему эти отношения. Сказал, что все хорошо и нужны. Но его отношение ко мне по прежнему какое-то отдаленное. Подскажите, что делать в такой ситуации и с чем может быть связано такое изменение в поведении?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга,
если вы завязали виртуальное общение  а потом только встретились то впечатление будет другим. Вероятно вы ему реальная не понравились.
Здравствуйте, Ольга! А что вы от него ожидали?
Доброе утро, Ольга! Разочарование — это реальность не оправдывает завышенных ожиданий. Решать, что делать и как быть, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!