Здравствуйте. Месяц назад завязались отношения с парнем, все было отлично , он писал первый, проявлял знаки внимания, но спустя пару недель как мы начали встречаться, я ему стала как будто - вопрос №3633941

безразлична, он стал долго отвечать на мои сообщения, в жизни знаков внимания стало от него меньше. Пыталась с ним поговорить по этому поводу, спросила, нужны ли ему эти отношения. Сказал, что все хорошо и нужны. Но его отношение ко мне по прежнему какое-то отдаленное. Подскажите, что делать в такой ситуации и с чем может быть связано такое изменение в поведении?
12.02.20
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга,
если вы завязали виртуальное общение  а потом только встретились то впечатление будет другим. Вероятно вы ему реальная не понравились.
12.02.20
Здравствуйте, Ольга! А что вы от него ожидали?
12.02.20
Доброе утро, Ольга! Разочарование — это реальность не оправдывает завышенных ожиданий. Решать, что делать и как быть, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
13.02.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Варфоломеева Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store