Подскажите пожалуйста,у меня стоит спираль, начались месячные,но не покидает постоянное чувство голода, может ли это быть причиной беременности - вопрос №3633999

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

У вас пошли менструации, задержки нет -беременность исключена!

Чувство голода не является ни абсолютным, ни относительным признаком беременности!
не забивайте себе голову!

Здравствуйте, Татьяна!

Беременность в вашем случае маловероятна, так как у вас началась менструация.

Но так как контрацептивный эффект  ВМС  составляет всего 92 процента и вы чувствуете такие симптомы, то сделайте тест на беременность.