Здраствуйте хочеться узнать как сложиться моя судьба в ближайший месяц Татьяна 06.12.1990 - вопрос №3634011

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ожидает большая удача.Так же знакомство с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неприятности назревают.

В семье все как обычно, без особых изменений, все мило но утомительно.

На работе — все будет очень активно, вас ждут какие-то победы.

С деньгами все будет более-менее, могут открыться новые перспективы получения денег.

На любовном фронте — есть какой-то серьезный и щедрый мужчина, отношения с которым продолжат укрепляться.

Будут сюрпризы от известного Вам мужчины. Эмоции Вас поглотят. Много радости, счастья и приятных неожиданностей будет. Вы с ним как на одной волне, романтика и счастье охарактеризуют оговоренный Вами период.
Известие получите от мужчины обрадует вас чем то.
Новая и неожиданная влюблённость, которая скорее всего, не продлится долго, зато будет  яркой и побуждать к эксцентричным действиям, в этом году  у вас может получиться запланированный, ожидаемый  переезд,
Здравствуйте! В работе все в порядке, в личной жизни оживление, события приятные для Вас, небольшие сюрпризы, веселое общение.
Здравствуйте! Будет две приятные неожиданности, очень приятный разговор, который может внести какие-то перемены в судьбу, поставите новую цель, которая будет Вас вдохновлять.
Здравствуйте, переезд просматривается, смена работы. в личном пока значительных изменений не увидел.Появится мужчина из прошлого в вашей жизни к которому вы испытывали чувства.
без особых перемен…
Кто-то новый войдет в Вашу жизнь, принеся с собой самые радужные эмоции, и позволивший отодвинуть неприятности прошлого далеко назад.
Здравствуйте! Будете очень воодушевлены любовными отношениями, которые у Вас показаны в течение ближайших 30 дней.
Успехов Вам и счастья!
После трудностей, все хорошо пойдет.
Здравствуйте, Татьяна. Сложный период ожидает вас, особенно касаемо сферы здоровья, идёт вероятность заболевания, по причине негативного воздействия. В сфере личной жизни и работы — всё без существенных изменений, возможны финансовые потери, будьте осторожны. Удачи!
Здравствуйте!

Ближайший месяц вы будете очень активны.
Шустрый месяц для вас.
Везде будете успевать, вам везде захочется побывать.
Вероятны частые поездки, и необязательно на дальние расстояния.
В любви будете печалиться по некому мужчине, который будет показывать вам свое непонимание.
В работе вы узница своих обязанностей, как то трудно вам будет.
Финансы нежелательно тратить бездумно.

Всех вам благ!
Здравствуйте, та ситуация, что Вас сейчас напрягает и беспокоит, рассосется.
Вы в ожидании хороших перемен, но активности не хватает, будьте посмелее и решительнее, выходите из зоны комфорта, весна для Вас будет радостной и позитивной.
Здравствуйте. Будут неудовлетворенность какая то у вас в отношениях… также выходит крупный разговор у вас… в плане работы… будут прям переживания из за мужчины
Но все благополучно окончится… к концу марта куда то поедите… дорога у вас выходит..
Всех вам благ! Удачи!
Здравствуйте!
Карты советуют Вам проявлять активность, инициативу и целеустремлённость. Периодами нужно будет быстро принимать решения, действовать очень смело. Карта рекомендует Вам в ближайшем году сосредоточиться на своём карьерном, профессиональном развитии, избегать показной деловитости и конфликтов на работе. Нужно нацелиться на успех. Если будут какие-то выгодные предложения, принять их. Успех будет во многом зависеть от Вашей активности, от Вашего напора (здесь активные энергии, т.е. в ближайшее время без усилий успех вряд ли сам свалится на голову)))