Доброго вечера! Ольга(1.07.86),Спб. Мучает вопрос ,как отсутствие любимого человека рядом( с прежним Игорем(20.01.83)сама же рассталась ,когда пришел после 3 месяцев отсутствия(длянегонормальновидимо - вопрос №3634134

так), в ноябре. Были 2 года, но много врал каквыяснилось.Влюбилась в Александра(17.10.88), с которым общались с весны.но он просто почему-то пропал со связи, хотя общение было насыщенным и тесным))платонические чувства.Как же разрешится моя ситуация? Что мне стоит ожидать? Сейчас я одна витоге. Друзья только и спасают. На душе печально… Спасибо за ответы!
2 ответа
Ольга, добрый  вечер. Александр  «сдулся»),  надолго ео не хватает. Через какое время явится, как ни в ем не бывало и так по кругу )))  Ожидать стоит нового парня, который  редко бывает в депрессии, к прошлому не возвращайтесь. Там нет будущего.
1-то что расстались с игорем  по большому счёту не ваша вина а вина мужчины.и себя не нужно укорять или винить 2-то что у вас с алесандром есть ли совместимость да есть. будет ли у вас с ним встреча ответ да будет. но и то что друзья ваши хорошие поддержка. конечно это друзья но линия любви у вас не разрушена и карты одиночества нет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.