Здравствуйте! У меня очень быстро начались отношения с моим нынешним молодым человеком. Первые два месяца было все идеально,но потом по щелчку у меня начались сомнения в себе. Я думала ,что - вопрос №3634270

чувствавзяли и пропали сами по себе, однако, так как у меня была надежда, я не стала расставаться, потому что не хотела. Так я чувствовала себя где то 4 месяца, у меня была тревога внутри, даже сердечко болело (у меня с ним проблемы), очень сильно переживала из за этого. Моя подруга сказала, что если я переживаю, если сложно, значит скорее всего любовь. Как бы глупо это не звучало, я считаю, что этот человек — моя судьба. Как он меня любит, не любит никто и даже я сама себя. Я не могу себя полюбить потому что вот сколько себя помню, слушала унижения в свой адрес. Совсем не могу полюбить себя. Сейчас эти сомнения и ощущения стали меньше, есть такие моменты и очень часто, когда я вот просто знаю и уверенна в своих чувствах, а бывают моменты, когда я ухожу в себя и начинаю сомневаться, загоняться, хотя я знаю, что люблю!!! Когда смотрю но на него, то совсем не понимаю как и почему я полюбила(глупо), когда думаю о нем, то улыбаюсь во все 32 зуба, как глупая и все свечусь.<cut/>Каждую секунду говорю себе в голове " я его люблю, я его люблю". Однако у меня есть страхи внутри, что люблю я его, а по внешности кто то может мне понравится. Это по идее нормально, ведь все мы люди, но просто я всегда думала, что если любишь, то не посмотришь на кого то другого. Я представляю наше будущее, говорю ему как люблю его и что люблю его, слова сами выходят, я даже не замечаю. Видимся каждый день, не представляю и дня без него, делаю для него все. Но вот есть внутренние вопросы. Как с этим справится и вообще нормально ли это? Я его очень сильно люблю и хочу быть с этим человеком, но также я хочу успокоиться и больше не вспоминать об этом. У меня страх того, что то, что было несколько месяцев назад вернётся и это не уходит. Помогите пожалуйста! Рядом с ним чувствую радость, счастье, тепло в груди, спокойствие. К психологу нет возможности идти(

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Сколько Вам лет?