Здравствуйте,подскажите пожалуйста,сегодня резко заболел низ живота и слева с низу,выделений нет,с чем это может быть связано??? - вопрос №3634281

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Учитывая вашу историю обращений, 26 .01. У вас начались менструации, и был сбой гормональный, менструации шли дольше, что наталкивает на мысли, что у вас была поздняя овуляция на данный момент, и эти боли могли быть связаны с овуляцией.

Конечно, единичные приступ спазмов может быть и фоне нарушений стула -спазмы в области кишечника, на фоне спаечного процесса ...

Если боли прошли и более острых болей нет ,, ничего вас не беспокоит, не переживайте, такое бывает .

это не обязательно патология !

будьте здоровы!